Venerdì, 14 Dicembre 2018

PRESIDENTI DEL CONSIGLIO

 

• EUGENIO SPADANO dal 03/07/2017

• EUGENIO SPADANO dal 6/06/2012 al 10/06/2017

• DANIELA DI BALDASSARRE (commissario straordinario) dal 24/08/2011 al 22/05/2012

• ALFONSO DI TORO dal 26/06/2007 al 20/08/2011

• GIOVANNI MARIOTTI dal 15/06/2002 al 26/05/2007

• CLAUDIO CUPAIOLO dall'11/03/1999 al 25/05/2002

• GIOVANNI MARIOTTI dal 24/06/1996 al 23/05/1998

 

COMUNE DI SAN SALVO - Piazza Papa Giovanni XXIII, 7 - 66050 San Salvo (CH) - Centralino 0873/3401 - pi 00247720691
Questo sito utilizza cookies sia tecnici che e di terze parti. Continuando la navigazione acconsenti al loro utilizzo - Informativa completa - OK